Всеобуч

В рамках выполнения решения Постановления комиссии по делам несовершеннолетних  и защите их прав администрации г. Оренбурга по проведению месячника правовых знаний,   в МДОАУ №153   был проведен родительский всеобуч «Ребенок и его права».

СнимокНа всеобуче:

Мироненко Т.В., заведующий МДОАУ №153, довела до сведения родителей о последствиях неисполнения родителями их обязанностей по воспитанию детей.

Спицына Р.П., заместитель заведующего по ВО и МР,  познакомила родителей с основополагающими документами: Конституция РФ (Принята 12.12. 1993г.), Закон РФ « Об образовании»    №273-ФЗ от 29.12.2012,  Декларация прав ребенка (принята ООН 20.11.1959г.), Конвенция ООН о правах ребенка (Принятая ООН 20.11.1989г) и раскрыла их значимость в воспитании   малышей.

Черникова С.В., воспитатель рассказала родителям, чем полезны и опасны страсть детей к просмотрам мультфильмов по телевизору, что родители несут ответственность за то, что смотрит его ребенок.

Решение заседания родительского всеобуча:

1. Каждый родитель несет ответственность  за воспитание  своего ребенка;

Снимок2

Комментарии закрыты.

утеплитель Все в одном месте: утеплитель оптом наш каталог затеял стройку?